подскажите пожалуйста,очень важно! - вопрос №709196

здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, если каждый день на работе я сижу и под кондиционером постоянно мерзнут ноги, потому что у нас его не выключают можно ли заработать гинекологическое воспаление? очень переживаю, спасибо всем за ответы

1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья, сидя под кондиционером можно заработать не только гинекологическое заболевание, а и воспаление тройничного или лицевого нерва, острый радикулит с корешковым синдромом, болени почек, воспаление легких, в частности вызванное легионеллой (болезнь легионеров, почитайте про нее в интернете). Так что если у вас есть возможность перейти на работе в другую комнату, или хотя бы отодвинуться подальше от кондиционера,  незамедлительно сделайте это.

Спасибо за оценку ответа.