что происходит с мужем - вопрос №709257

Что с моим мужем, он ребенком не занимается, домом тоже, живет сам по себе, мы с ним живем, как соседи по комуналке. Дмитрий13.05.1983

Ответы

Характер такой, сконцентрирован сам на себе, все семейные заботы считает посягательством на его мужскую независимость и величие.

Он вас безумно любит и ценит, странно что вы этого не замечаете. Ваши притензии к нему не приведут ни к чему хорошему.