ноутбук - вопрос №709519

просканировала аидой 64 температура не в игре 92-94град.что делать7Подставку покупать

Ответы

чистить кулер процессора

лучше всего в сервисе, что бы разборку производил квалифицированный специалист

в принципе можно попытаться продуть сжатым воздухом без разборки. балончики продаются во всех уважающих себя компьютерных магазинах

попытка пылесосить без раборки мало эффективна

кроме того, возможно надо заменить термопасту, а для этого точно надо разбирать

Разобрать можно и самому, только главное все винты запомнить, какие и каким размером где были, далее поменять термопасту, кулер прочистить от пыли, проверить крутится ли он вообще, далее обрытно собрать, если результат не измениться, то тогда придется искать новый кулер. Подставка поможет, но не сильно.

Советы — не когда не ставьте ноутбук на тряпошную материю, нужен промежуток в нижней части для забора воздуха. Подложите хоть книгу на место сгиба ноутбука снизу, разницу в градусах сразу заметите.

Если нужна будет помощь, обращайтесь, поможем.

Купите охлаждающую подставку с вентиляторами, и по возможности почистите радиатор охлаждения процессора.Как здесь сказали лучше это делать в специализированной мастерской.

а что за ноут то? Датчик температуры не гретбе? темпаратура ощущается?