Помогите ясновидящие (личная жизнь) - вопрос №709750

добрый день! Я Наталья мне 39 лет и всегда не везло в любви в чем моя проблема и что мне сделать чтобы встретить своего мужчину наконец.Почему не везет мне так/ Родилась 8 января 1974 год в Магнитогорске Челябинской области в 8 утра

Дополнение автора от 03.08.13 23:33:33

 ПОМОГИТЕ УБРАТЬ РОДОВОЙ БЛОК

Ответы

Наталья, у вас есть негатвиная программа на отношения. но без фото трудно сказать подробнее.

Вам мешает родовая порча на отношения.Проклятье чтоб не ладилось с мужчинами и не было брака.Для начала помогите  себе сами.Прочитайте молитву Киприана.Последовательность могу обьяснить.Обращайтесь в чат.Не унивайте.