сон о бывшем возлюбленном - вопрос №710191

Здравствуйте уважаемые эксперты! В последнее время, очень часто снится мужчина, которого я любила 7 лет назад. У нас с ним дружеские отношения сейчас. У него своя семья и он там счастлив, у меня своя жизнь. К этому мужчине нет никаких эмоций, но сны довольно явные, в которых он хочет быть со мною… прямо романы во сне сказочные. Помогите понять, кчему такие сны? Почему он снится? Быть между нами ничего не может, иногда общаемся и этого вполне достаточно. эти сны для меня неожиданны.

Ответы

Елена!

Если говорить обобщенно, так как нет ни ДР Вашего,

ни фото, то видимо существует у Вас некая зацикленность.

Объясню: Он Вам приснился один, пару раз, просто как

воспоминание записанное на подкорке головного мога.

А Вас заинтересовал вопрос почему сон повторился, и

Вы укрепились в мысли, что это неспроста.

Если с мужчиной невозможны отношения, если ему и Вам

хорошо порознь, то просто выкиньте мысли об этом сне,

все и заканчится.

Если Ваше и его отношения иные, то нужно смотреть по фото и ДР.

С уважением, Радлена.

Здравствуйте Елена!
Бывший мужчина, вспоминает Вас, думает, хочет Вас увидеть.
Всего Вам доброго!

Неонила