проблема в установке - вопрос №710330

Здравствуйте, я купила Xerox Work Centre 3045 у меня возникли проблемы в установке загрузочных дисков, драйвера установились, но ксерокс сканер и принтер все равно не идет хотя ОС подходит для установки Подскажите что мне делать?

2 ответа

Ответы

Ну для начала проверьте этот принтер на другом компьютере, если проблема останется то можно смело нести в магазин. Заработает, тогда все дело в драйверах.

Второе решение сразу установить носледнии версии драйверов с офф. сайта www.support.xerox.com/support/workcentre-3045/downloads/ruru.html

А так же проверить подключение принтера по инструкции.