Черная полоса или сглаз....? - вопрос №710352

Уважемые эксперты здравствуйте! Меня в последнее время преследует толи черня полоса или сглаз или порча??? но я на грани… скажите какое ждет меня будущее 11.09.1977г.Анна. Спасибо огромное за отзывчивость!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы дать точный ответ нужно фото.

По той информации что Вы дали можно сказать, что скорее всего это обострение кармических проблем на фоне сниженной энергетики. Нужен отдых и смена обстановки, основательное переключение вида деятельности. Главное не паникуйте и не программируйте себя на плохое. Ничего страшного не происходит. Это закончится...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы определить сглаз или порчу нужно фото ваше.Вас ждет потеря, но не смертельная.

на вас есть негативное воздействие, вас действительно сглазили сильно, могу снять это с вас

Здравствуйте.

Негатив всегда смотрят по фотографии.

Так по картам идет Суд — то, что происходит, является последствиями Ваших поступков. Но нужно отдельно проверять, устроил ли Вам эти последствия кто-то недобрый, или же это просто воздаяние.

негатив возможно родовой дар обострился, да и понадобавили конечно

Наговор, разновидность вредоносного посыла-могу снять.

Относительно сглаза Вы правы, порчи нет. И второй момент — нужно сделать дело, которое было запланировано и Вы его не выполнили(может вспомните)

Здравствуйте! Вы очень сильно сейчас переживаете за получение очень важных документов и значимых для вас, вы их получите к зиме, а ещё за ребенка и беременность. Совет — не переживайте и примите важное решение между двумя равноценными возможностьями, или ищите альтернативное решение!!! У вас есть негативные моменты, которые необходимо снимать!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте, Анна!

Для точной диагностики нужно фото посвежее вполный рост прямо. Пока могу сказать, что имеется тяжелая кармическая нагрузка, именно она и создает большие препятствия на пути. Таро показывают разочарование, уныние и негативную позицию. Вы так поглощены своей печалью, что не видите выхода, который имеется. Возможно внешнее негативное воздействие.

Нужно снимать негатив и корректировать карму. Тогда Вы сможете строить свою жизнь счастливой. Тем более, что такое качество у Вас имеется от рождения.

Удачи! С уважением, Надежда.