Алина 19.05.1982 - вопрос №710440

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Алина 19.05.1982г, вдова, 2-е детей.Скажите пожаллуйста в жизни чёрная полоса только идёт.Будет ли что-то хорошее? Нужна  очень  психологическая  помощь.Из-за  одного  человека  понимаю  просто гибну(Анатолий  21.10.1961г)Не  знаю, что  просто что делать? Как  быть? Как  распутаться?

Ответы

столиком проблемм — у вас сейчас белая полоса- то вы черной еще не видели то

Натали