Помогите разобраться. - вопрос №710722

Здравствуйте. Я девушка, мне 16 лет. В семье отношения более-менее нормальные, хорошо учусь (больше даются точные науки), имею достаточное кол-во друзей. Но я постоянно испытываю фобию. Я боюсь оставаться дома одна, я боюсь одна спать. Я слышу голоса и шаги, которых в действительности нет. Я постоянно ощущаю присутствие чего-то плохого, будто на меня кто-то смотрит и даже прикасается. Часто яслышу словно кто-то кричит, два каких-то мальчика. Вчера я видела свою на подругу на остановке, помахала ей рукой, она мне в ответ, а потом я узнала, что ее не было там. У меня затяжные депрессии, мне кажется, что весь мир сделан из бумаги и сейчас обрушится. Зрительные галлюцинации бывают редко, намного чаще я слышу голоса, но в основном я чувствую что-то и на пустом месте мне становится жутко страшно.
Я не знаю, что делать..

Ответы

Здесь очень трудно сразу сказать, в чем причина твоих проблемных состояний.

Может это сильное самовнушение, которое на низком энергетическом уровне человека вызывает эти чувства.( депрессия- это когда энергетика ауры человека падает, замораживается, не циркулирует, и наоборот если человек начинает заниматься той деятельностью, которая радует его душу, и наполняет ее любовью, то энергетика в ауре поднимается, человек начинает излучать более высокие вибрации, которые позволяют ему чувствовать себя более счастливым. Честно признаться мне эта тема не знакома. Может у тебя экстрасенсорные способности, которые ищут выхода наружу. Полюбому люди которые занимаются этим профессионально(экстрасенсы) могут помочь тебе в этом. Твоя задача их найти. (только не обращайся в психиатрическую больницу-препараты никому не помогут, и проблемы они не решат!!!)Возможно у тебя сильная связь с астральным планом. Это бывает у людей испытывающих негативные чувства (страх, гнев, обида и т.д). За эти чувства могут цепляться астральные сущности к твоей ауре (астрольному телу) и воздействовать на твою психику, паразитируя, высасываю всю энергетику. От того и депрессия-отсутствие энергии. Возможно и голоса ты слышишь не без участия астральных сущностей ( наз.рус.-Лярвы)

Мой совет такой: Постарайся, насколько это возможно, находиться в хорошем, веселом, радостном настроении, с самого утра до ночи. Старайся веселиться смеяться, смотреть смешные фото, демотиваторы, смешные видео про забавных животных, слушать веселую музыку, поднимающую настроение, целый день в течении дня радоваться жизни постоянно чем то занимаясь, хобби, любимым делом, постоянно жить в настоящем моменте, ни на секунду не задумываться о проблемах(забыть о них, представить, что их нет, не думать о прошлом, не вспоминать то что пугает, и достовляет внутреннюю боль и дискомфорт), твоя задача проста- ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ! Переключиться на то что радует, доставляет счастье, смех, заставлять себя постоянно думать о том, что больше всего хочеться в жизни( мечтах, сказочных путешествиях, романтических отношениях и прочих положительных чувствах любви, радости и счастья).

Поменяй в корне свой образ жизни- это поможет тебе переключиться. Начни делать то, что давно мечтала делать, ПРИМЕР: начни ходить в бассейн, если раньше не ходила, вода очень хорошо снимает негативную энергетику и очищает ауру! Начни преодолевать новые страхи: Прыгать с вышки в бассейн, делая пируэты, скачи на лошади, катайся на картинге, квадрацикле, бегай на лыжах, играй в баскетбол и футбол с пацанами, заведи собаку большую, дрессируй ее, катайся на ней верхом или на санках, собирайтесь веселой компанией, найди друзей которые умеют веселить и поддерживать хорошее настроение, а с теми кто обременяет тебя проблемами, выносит свой мусор из души, и  весь негатив, от них старайся удаляться!  Наполни свою жизнь новым, разнообрась ее до такой степени, чтобы забыть себя прошлую, со всеми проблемами!

Я верю у тебя все получиться, главное борись! Эта большая внутренняя работа, поддерживать себя в счастливом состоянии, и недумать о плохом, не концентрировать внимания на своих негативных чувствах. Стараться чувствовать только радость на душе и заниматься как можно более активной жизнью, благодаря которой ты сможешь создать себе новую более счастливую жизнь!