Помогите разобраться. - вопрос №710722

Здравствуйте. Я девушка, мне 16 лет. В семье отношения более-менее нормальные, хорошо учусь (больше даются точные науки), имею достаточное кол-во друзей. Но я постоянно испытываю фобию. Я боюсь оставаться дома одна, я боюсь одна спать. Я слышу голоса и шаги, которых в действительности нет. Я постоянно ощущаю присутствие чего-то плохого, будто на меня кто-то смотрит и даже прикасается. Часто яслышу словно кто-то кричит, два каких-то мальчика. Вчера я видела свою на подругу на остановке, помахала ей рукой, она мне в ответ, а потом я узнала, что ее не было там. У меня затяжные депрессии, мне кажется, что весь мир сделан из бумаги и сейчас обрушится. Зрительные галлюцинации бывают редко, намного чаще я слышу голоса, но в основном я чувствую что-то и на пустом месте мне становится жутко страшно.
Я не знаю, что делать.. 

Ответы

Здесь очень трудно сразу сказать, в чем причина твоих проблемных состояний.

Может это сильное самовнушение, которое на низком энергетическом уровне человека вызывает эти чувства.( депрессия- это когда энергетика ауры человека падает, замораживается, не циркулирует, и наоборот если человек начинает заниматься той деятельностью, которая радует его душу, и наполняет ее любовью, то энергетика в ауре поднимается, человек начинает излучать более высокие вибрации, которые позволяют ему чувствовать себя более счастливым. Честно признаться мне эта тема не знакома. Может у тебя экстрасенсорные способности, которые ищут выхода наружу. Полюбому люди которые занимаются этим профессионально(экстрасенсы) могут помочь тебе в этом. Твоя задача их найти. (только не обращайся в психиатрическую больницу-препараты никому не помогут, и проблемы они не решат!!!)Возможно у тебя сильная связь с астральным планом. Это бывает у людей испытывающих негативные чувства (страх, гнев, обида и т.д). За эти чувства могут цепляться астральные сущности к твоей ауре (астрольному телу) и воздействовать на твою психику, паразитируя, высасываю всю энергетику. От того и депрессия-отсутствие энергии. Возможно и голоса ты слышишь не без участия астральных сущностей ( наз.рус.-Лярвы) 

Мой совет такой: Постарайся, насколько это возможно, находиться в хорошем, веселом, радостном настроении, с самого утра до ночи. Старайся веселиться смеяться, смотреть смешные фото, демотиваторы, смешные видео про забавных животных, слушать веселую музыку, поднимающую настроение, целый день в течении дня радоваться жизни постоянно чем то занимаясь, хобби, любимым делом, постоянно жить в настоящем моменте, ни на секунду не задумываться о проблемах(забыть о них, представить, что их нет, не думать о прошлом, не вспоминать то что пугает, и достовляет внутреннюю боль и дискомфорт), твоя задача проста- ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ! Переключиться на то что радует, доставляет счастье, смех, заставлять себя постоянно думать о том, что больше всего хочеться в жизни( мечтах, сказочных путешествиях, романтических отношениях и прочих положительных чувствах любви, радости и счастья).

Поменяй в корне свой образ жизни- это поможет тебе переключиться. Начни делать то, что давно мечтала делать, ПРИМЕР: начни ходить в бассейн, если раньше не ходила, вода очень хорошо снимает негативную энергетику и очищает ауру! Начни преодолевать новые страхи: Прыгать с вышки в бассейн, делая пируэты, скачи на лошади, катайся на картинге, квадрацикле, бегай на лыжах, играй в баскетбол и футбол с пацанами, заведи собаку большую, дрессируй ее, катайся на ней верхом или на санках, собирайтесь веселой компанией, найди друзей которые умеют веселить и поддерживать хорошее настроение, а с теми кто обременяет тебя проблемами, выносит свой мусор из души, и  весь негатив, от них старайся удаляться!  Наполни свою жизнь новым, разнообрась ее до такой степени, чтобы забыть себя прошлую, со всеми проблемами!

Я верю у тебя все получиться, главное борись! Эта большая внутренняя работа, поддерживать себя в счастливом состоянии, и недумать о плохом, не концентрировать внимания на своих негативных чувствах. Стараться чувствовать только радость на душе и заниматься как можно более активной жизнью, благодаря которой ты сможешь создать себе новую более счастливую жизнь!

28.01.14

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store