отношения - вопрос №711052

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Есть ли у меня по судьбе второе замужество. Когда я познакомлюсь с этим человеком или мы уже знакомы. Если второе замужество будет, будет ли у данного брака перспектива. Еще интересуют дети будут ли еще. Спасибо за ответы. Елена 16.04.1980

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть второй брак

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

второе замужество будет, вероятнее всего в следующем году, один ребёнок ещё будет.

Второе замужество у вас будет, вы счастливы будете в этом браке, дети еще будут.

Удачи вам!

у вас по судьбе 3-4 брака в том числе и гражданских.Начало года 2014 познакомитесь с ним.Дети будут к 35 лет

Ребенок после 37 лет еще один, второй брак ожидается, мужчина что шас есть это не ваше, знакомства толька предстоит и состоится случайно при перемене либо работы либо место жительства.