Вопрос - вопрос №711446

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, родилась в Челябинской области 25.01.1992. Когда я встречу близкого, родного человека?

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, в пределах 2 лет появится такой человечек. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

год-два

-<br -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

✅Настасья Павловна✅