секс - вопрос №711591

Здравствуйте, эксперты.Скажите, если было только несколько движений фаллоса во влагалище, а потом акт обрывается, чтоб не произошло семяизвержение, в результате такого акта происходит обмен энергией, или это неполноценнвй секс и следовательно обмен будет незначительный? был тоже малый

Ответы

секс неполноценный- сама сперма налитая в баночку несет своеобразную энергию- и не малую притом

Чтобы получать энергию от мужчины во время секса надо чтобы у него были способности ее излучать. Понятно дело ее количество зависит от длительности секса. Ваш партнер не может излучать, так что забудьте об энергиях.

Происходит.