Как жизнь повернется после развода? - вопрос №712329

С мужем живем 6 лет, в браке второй год, есть дочка 1,5 года! ругаемся-миримся, ругаемся-миримся, бывает очень сильно ругаемся и вот в один из такой раз я подала на развод, суд назначили на 30.08.13. С мужем вроде помирились, но то ли обиды, то ли неудовлетворенность от жизни какая то! подскажите что ждем в ближайшем будущем-полгода, год.мои данные Фаина 20.11.1985 иесли нужно он — Иван 29.01.1983, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно разобраться в себе, что вы делаете не так! И на сегодняшнем этапе жизни ребенок вас всех будоражит гораздо больше, чем ваши личные отношения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не нужно «пугать» мужа разводом. А нужно научиться строить отношения. Развод пользу и ума не прбавит. Хотите  построить отношения, обращайтесь  в чат(нажмите на имя и прочтите профиль до самого конца), поработаем