Помогите разобраться в личной жизни... чего ждать... - вопрос №712351

Здравствуйте, первый раз на сайте. мне в сентябре будет 35 лет. (06.09.1978) Егор. Больше пол года в разводе. Остался с 2-мя детьми. Были новые отношения с девченками, но чувств не к кому не появилось. С бывшей женой отношения не закончены, но хочу закончить. Сейчас есть опять новые отношения, с новой девушкой (не заметил как уже 3 месяца встречаемся). Не хочупривыкать к ней. Запутался… вобщем хотелось узнать по ситуации, когда всё устаканица, и с этой девушкой перспективно? Когда серьезные отношения?

2 ответа

Ответы

вернитесь лучше к жене

       -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте, Егор!

Вы умный и добрый человек и готовы брать на себя ответственность. Но маловато энергии, хотя здоровье, пока, позволяет. Но его запасы не безграничны.

Нужно прежде всего разобраться в своих желаниях и найти причины, которые мешают претворять эти желания в жизнь. Для этого нужна личная консультация.

С уважением, Надежда.