Помогите!!!!!!! - вопрос №712362

Здравствуйте!!! Моя проблема в том что я не могу разлюбить парня! Начну с самого начала!!! я познакомилась с парнем и начала с ним встречаться, провстречалась больше месяца, он приезжал к бабушке на каникулы, с другой страны, Я очень сильно к нему привязалась, прошло полторы недели как он уехал, а меня до сих пор всю ломает, я каждый день хожу всяподавленная, и плачу постоянно, перестала есть, спать ночами, выходить на улицу, мы с ним вот не давно общались, и вот я узнала что он нашел себе там девушку, которую как он сказал что очень сильно полюбил!!! Эти слова меня просто уничтожили!!! я не знаю что мне делать!!! Помогите пожалуйста… мне очень нужна ваша помощь!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лера!

В отношениях всегда нужна осторожность… По вашим словам можно понять, что выше отношение к нему основано на страсти.которая как правило и доставляет мучение человеку.Безумная любовь… до добра не доводит.Истинное отношение как правило ровное, спокойное, бескорыстное… в нем отсутствует «ревность как приступ самолюбия».Таковое случается в вашем возрасте… и свидетельствует о том, что у вас нет понимания о том, что есть правильные отношения дружбы и любви.Любовь и влюбленность вещи разные.Ваши мучения свидетельствуют о вашей чувственной и плотской привязанности, вы просто получали удовольствие когда были рядом с ним… теперь источник вашего комфорта пропал… вам его не достает.Вы уважаемая, очень любите себя… вам не человек нужен, а то что можете получить от него… эмоции, радость, чувственность, слова, внимание и т.д.

Истинное отношение к человеку -бескорыстное.Оно основано на жертвенном желании блага человеку.А если он не хочет его получать, то Господь с ним.Уважение к свободе еще одна черта правильных отношений… Дружба это уважение к свободе того, кто есть «ДРУГОЙ».Освободите его от вашего сердца… Ведома Богу его жизнь, и ваша.Если угодно будет, тогда все промыслительно установится и устроится.«Господи если тебе угодно, то устрой по твоей святой воле».

Есть очень правильные слова из псалмов Давида:«Если не Господь созиждет дом, напрасно не спят стерегущии».

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей