Дата рождения-14 апреля 1963 года,Алтайский край,с,Успенка - вопрос №712757

можно ли снять порчу на расстоянии и через интернет, если можно-прошу снимите!!!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для начала нужна диагностика по фото. Если порча есть, то эксперт вам поможет её снять и поставить защиту от воздействий на будущее.

Порчу можно не только снять, но и навести по интернету, достаточно только фото, имени и даты рождения.

Если нет пока у вас финансовой возможности снять порчу, то сходите три раза на Соборование в Храм.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дистанционно работать можно. Но для начала надо делать диагностику по фото, чтобы знать, что снимать.

Можно, если есть что снимать. Полоса жизненных неудач далеко не всегда есть результат чьего то негативного влияния, «порчи» и т.д. Смотреть по фото нужно.

Удачи Вам.

Антонина, вы немного не верно выразились дистанционно.Дистанционно порчу снимают, но вначале диагностика по фото, на вид воздействия и сопутствующий вид негатива.Обращайтесь посмотрим что с вами.

Здравствуйте. Можно, если порча действительно имеется.

Здравствуйте, обращайтесь, могу снять любую порчу, даже порчу на смерть, но в начале необходима полная диагностика

Здравствуйте, Антонина. Пришлите Ваше фото в чат (свежее, в полный рост). Если диагностика покажет порчу, то снимем.

Можно и снять и навести.

Я с ужасом смотрю как в соцсетях вываливают фото любой степени интимности… И сегодня черному магу для сброса не нужно под деревьями ямки рыть… открыть любую страницу и слить.

если вам нужно -обращайтесь с фото… вполне возможно что на вас и нет наведенного негатива

@ SOFIA CHERNAYA