мотивация шоу на ранней стадии добрых отношений - вопрос №712897

300 p

Помогите пожалуйста понять незаурядное шоу устроенное в июле Мариной 21.3.1991 в связи с планами поехать вместе в Грецию и Швецию в августе — я то поеду по-любому — тут гадать не надо )) ее случай более забавный, чем проблемный  и прогноз продолжения отношений             Чем ближе тем предметнее будет наш разговор о вознаграждении и продолжении  обстоятельства мне чуть приоткрылись ))

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В случае с Мариной ситуация такова, что она и хочет и в то же время боится. Идет недоверие к вам. При том, что не может вам напрямую сказать это, в силу своей незрелости, она начинает выдумывать небылицы. Проходит клубок вранья, недоговорок и страхов. Соглашаясь она в большей степени хотела осмотреть на сколько вы можете выполнять свои слова. А после, когда дело дошло до дела, она спасовала, так как не уверенна в себе, в вас и во все ситуации. Общения с вами терять не хочет и портить отношения. От этого по детски пытается разыграть игру, в чем сама же больше и запутывается. Не судите её строго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пардон… конечно и символически пардон… я вам отвечаю за бесплатно… вопрос понравился..

,, леди хочу все  сразу,, в вашей епархии… и вам нужно  понять… что люди гибнут за металл..

Совершенно прагматично и практично..

не создавайте себе лишних иллюзий… Платаите и получайте за оплаченное

А в чем вопрос-то??;)… Марина еще та штучка, от нее можно ожидать всего, чего угодно;) Правда, чем изощреннее ее «фокусы», тем меньше в них смысла;)… Вообще, вас  не напрягает, что девушка вас использует в своих целях??;)..

Девочка очень хочет поехать. И использует все возможные средства для достижения цели, тем самым создала избыточный потенциал и, скорее, равновесные силы задвинут ее на место и ей поехать не удастся. А вам скажу так, вот такие девочки, вызывая у вас животворную страсть, своей энергетикой приносят вам заработки и удачу.

мне выпала руна жадности, объясню, она человек, которая бежит по головам, ради блага материального, именно это концерт связан с ее эмоциональным характером и желание урвать что-то крупнее, интереснее, но в итоге ошиблась.
Рядом мужчина падает, который в ее руках игрушка, ее все преследуют, обижают используют, и ее вранье и жадность вернуось бумерангом.
но что уж там произошло можно ответить, просмотрев фото девушки

Здравствуйте.

Тут все еще более забавно, чем заявлено в вопросе.

Смотрю на карты — и женщины не вижу. Сплошь Ваши карты. На что Вам вообще Марина? Вам и одному более чем комфортно. Вы же её и провоцируете на шоу, чтобы посмотреть, что выйдет, и избавиться от отношений.

А она думала не только про деньги, но и про «взамуж», кстати...

Здравствуйте, Марина хочет стать бизнес леди, т.е. построить свой бизнес и вы для нее человек, имеющий авторитет в данной области, можете, где нужно, замолвить словечко, имеете большой опыт в таком деле.

С уважением, Лилия.

Тут мечты и фантазии столкнулись с жестокой реальностью. у девушки явно выбор между двумя парнями. и один из них вы.

Здравствуйте!!! Девушка молода и ей хочется многого в жизни, а вы тот человек который может дать ей многое… Это она так думает, а точнее хочет чтоб так было.....

Девушка-хочет обратить на себя пристальное внимание, в ваших отношения ищет выгоду!

Вы наблюдатель, она уверена в себе и своей неотразимости, умная, любознательная. На будущее — глобальное нет, ближнее — почему нет, каждой свои интересы преследует.

Цена вопроса 100 тыс евро, а вы хотите за 200 рублей узнать.

Вам стоит остерегаться этого человека… она эмоциональный и непредсказуемый человек.

Я сути вопроса не поняла, что вам помочь понять, влюбленность в вас у девушки есть и материальная заинтересованность.Вы друг друга в этом отношении развлекаете, она вашу жизнь не дает делать скучной, вы ее мягко говоря материально поддерживаете.Вам ощущения нужны, ей в большей степени материальные блага что вы можете дать.

естественно с этим и связано и будет продолжение, если будет повод!

На фото я так понимаю Вы.  отсюда в просмотр ввожу данные девушки на ваше имя и получаетс только меркантильный интерес. Раскрутить ббогатенького папика. Причем это есть у все попадающихся на вашем пути в последние года три  , кто моложе вас  этак от 10 лет и далее. Хороший союз может быть с женщиной года на 4-5 моложе вас.Но вы ее еще не знаете.

Штатная ситуация. У вас изначально отношения построены на энергиях — игра в папы дочки — любовь и капризы :) Одним словом «Шоу».
+ Марина — она же из пены соткана!!! Она по своей сути должна играть и переливаться!!! Дуться, пучиться, лопаться, брызгаться… :)
… Просится фраза как шапка пены на старой доброй Советской кружке пива.

У вас, собственно выбор, принимать эту игру и играть в нее с любовью, радуясь всем этим шоу-моментам, или не играть.

Вообще, лично я против такого рода отношений, но ответ вам идет — наслаждайтесь моментом, если сможите! Ловите позитив!!!
От себя добавлю -по доброму и по честному, чтоб в любой момент моглилегко, с любовью, радостью и благодарностью к друг другу расстаться !!!

Условия игры вам известны, так что выбирайте, чего вы желаете.