семья - вопрос №713482

Здравствуйте! Мы с мужем (Александр 11.04.1963 Кировская обл., д. Б.Содом)медленно, но верно продвигаемся к разводу. Какую пакость готовит он мне вместе со свекровкой(Евгения, 16.06.1940, Кировская обл, с.Макарье)? Спасибо.Наталия (09.01.1963.удмуртия, Глазов)

Ответы

Здравствуйте. Помимо моральных претензий Вас ждут проблемы имущественного характера. Вплоть до дележа вилок и ложек.

Здравствуйте.

Судя по картам, причиной развода и является отношение свекрови к Вам. Пакость готовится, свекровь хочет отправить Вас из дома «как есть».

Фото нужно

Наталия, развода у вас не просматривается.Со свекровью наладить отношения можно.