помогите - вопрос №713992

Анатолий 30.10.1978г.р., Елена 23.10.1973г.р. Знакомы около 20 лет, знаю, что нравилась, но никогда не относилась к нему серьёзно. Около 6 лет назад, после развода с мужем, он оказался рядом, стали любовниками. Он женат. У меня периодически возникали романы, но если он звонил, я всё бросаю и бегу, хоть вроде и не люблю. Он не подходит мне ни интеллектуально, ни похарактеру, и даже в сексе… я все 6 лет ему это втолковывала и кажется он понял, а я поняла, что жду только его. Что мне делать: гнать или держать? Помогите мне пожалуйста

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

гнать

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF