Алина 24 01 1984 - вопрос №714051

Уважаемые специалисты, подскажите что делать в ситуации если за 2-3 дня в квартире происходит следующее: 1)прорывает трубы, так что надо вскрыть пол стены чтобы отремонтировать течь, мастера возятся уже 3-й день 2) ломается кондиционер 3) ломается посудомойка 4) летит сигнализация это события последних 3х дней))) Около года тоже происходят всякие интересные штуки с телефоном, домофоном, интернетом, про мобильник я вообщемолчу))) У кого какие соображения? Можно ли справиться с этим «нашествием» самостоятельно? Всем спасибо!

Ответы

С самой квартирой ничего нет, это внешнее влияние.

Возможно, кто-то периодически бывает в гостях и из за этого человека все так идет потом.

Только с помощью мастера. Ведь  то что у вас происходит нужно еще «просмотреть» и хорошо если это бунтует домовой или негатив занес кто-то, а если «подселенец».

Проверить квартиру и дом на геопатогенные зоны, можно священника пригласить. То, что трубы прорвало и водой залило говорит, что негатив насобирался, необязательно в Вашей квартире, возможно внизу где-то, стихия воды взбунтовалась, но она же сама и провела чистку помыв все. Желательно обратиться внутрь своего состояния, мысли не провоцирует ли оно ситуций с личными предметами (в частности с телефоном)