Помогите принять правильное решение - вопрос №714160

Добрый вечер меня зовут Андрей родился 20 февраля 1974 помогите принять правильное решение.Кому из этих женщин я действительно дорог, важен, нужен кто меня любит и искренен со мной? С кем меня ждет счастливое будущее возможно детки? Наталия 07.07.1981Оксана 15.05.1976Всем спасибо за отзывчивость
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталия искренне Вас любит. Готова к переменам ради Вам. несмотря на свою самодостаточность.

Лучший ответ по мнению автора

Натали