вопрос - вопрос №715163

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться. Почти 2 месяца температура 37-37,2. То знобит, то мокрый почти весь день. Других изменений нет.

Ответы

Здравствуйте. Температура симптом инфекционных, онкологическх, аутоиммунных заболеваний, а также может быть нейрогенного характера. Обьем обследования довольно большой. В первую очередь обратитесь к терапевту, который направит на все необходимые обследования, а по результатам даст нужные рекомендации и по необходимости направит к узким специалистам.

Буду благодарна за оценку ответа.