Депрессия - вопрос №716038

Здравствуйте. Я уже задавала вопрос, о том, что хотела уйти с работы, но не получилось.Депрессия все больше усиливается, постоянно душат слезы, с нетерпением ждешь 18.00 и выходных.Общение ни с кем не получается, мне очень трудно пойти на контакт первой(проблема сформировалась и усливалась в детстве, под влиянием не очень приятных обстоятельств, в школе была предметом травли долгие годы), от того, чтосидишь на не нелюбимой работе без общения еще хуже, вне работы подруг и друзей у меня тоже нет

Ответы

Елена, вам поможет специалист по телесно-ориентированной терапии.

Возможны и сеансы по скайпу.

Доброе утро. Лена, как минимум, поднимите свою самооценку и освойте новые, позитивные, модели поведения и взаимодействия с окружающими.

И еще. Лена, я всегда считала, что на работе работу работают и отвлекаться на пустые разговоры запрещено да и времени ни остается. Неужели на вашей работе можно просто сидеть и болтать с коллегами? Может вам стоит сменить и отношение к работе, пусть даже и нелюбимой?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус