кредит - вопрос №716229

Здравствуйте.У меня вопрос по кредиту.Я взяла кредит будучи на 7 месяце беременности.Живот уже было видно.Кредит брала заплатить проценты отцу ребенка за другой кредит.Выплачивать кредит денег нет вообще.А отца ребенка забрали в армию.Его родня помогать не желает.Можно ли как нибудь или отсрочить кредит пока отец не вернется или пока я не выйду на работу?

Ответы

Здравствуйте, Надежда.Обратитесь в банк, не скрывайтесь и не прячьтесь, объясните ситуацию и попросите отсрочку, расскажите им что платить вы хотите, но сейчас нет возможности и что как только она появится вы все погасите.Работники банка понимают что лучше получить деньги позже, чем вообще никогда.У моей сестры была сложная финансовая ситуация, ей дали отсрочку беспроцентную, а когда возможность появилась она все закрыла.Думаю и у вас получится.Удачи.