Очень прошу, помощи. - вопрос №716580

Здравствуйте. У меня сложилась очень не приятная ситуация с девушкой. Были вместе более года, 1 год 2 месяца, если быть точнее. Всё у нас было хорошо. Собирались уехать из города в другой город жить вместе. Были планы про свадьбу. Но 2 месяца назад она начала проходить практику от университета. Осталась там работать и всё время проводила на работе. Я жилэти два месяца у неё дома, её родители уехали и она попросила меня пожить с ней. Работала она без выходных, уходила рано утром, приезжала поздно вечером. Мы видели только ночью, когда она приезжала домой. В последние пару недель, она говорила мне, что начала остывать ко мне. Неделю назад приехали её родители и она сказала, что не любит меня больше и бросила. Я просил дать нашим отношениям второй шанс и все чувства вернуться, потому что она просто запуталась. Это видно что она запуталась, т.к. На днях меня забрала скорая и я сообщил ей об этом, она написала и спросила как я себя чувствую. Я писал ей и звонил. Она психовала очень из-за этого. И сказала, что не хочет больше быть со мной. Но все её действия говорят об обратном. На данный момент, не хочет не видеть меня, ни разговаривать со мной, ни переписываться. Удалила меня отовсюду. Подскажите мне пожалуйста как вернуть её? Я очень сильно люблю её. Заранее спасибо.

Ответы

Попробуйте организовать встречу. поговорите с ней. Обьясните все то, что вы чувствуете к ней. Не просите отвечать сразу, дайте время подумать. при встрече постарайтесь ее приятно удивить(огромным букетом цветов к примеру). Обращайтесь на консультацию. Буду рада помочь.

Здравствуйте, Анар. Возможно ваше сильное желание быть с ней и создает ощущение того что она к вам что то чувствует. Вы просто не можете поверить в то что в этих отношениях все закончилось. Если вы считаете что она запуталась, то дайте ей разобраться в себе. К чему приводят ваши звонки и смс? К тому что она "Она психовала очень из-за этого." Будет ли польза от ваших звонков?

Любовь не проходит за один день. Наверное у вас были проблемы, взаимонепонимание, либо вы просто не хотели видеть то что ее что то не устраивает, так же как и сейчас не хотите воспринимать реальность.

Вам нужно научится слышать других и иногда принимать реальность, даже если очень больно. Вы только расстались, и поэтому ваши эмоции сейчас на грани, вы не хотите ни чего кроме ее возвращения. Обратитесь к нашим специалистам и вам помогут разобраться в себе и с достоинством принять то что есть.