Гадание - вопрос №717178

23.04.1975гр Надежда место рождения Новокузнецк время незнаю. Подскажите помиримся ли мы с мужем его зовут Александр 18.11.1982гр Новокузнецк

Дополнение автора от 10.08.13 14:29:22

понимаете мы разошлись тк он стал принимать наркотики а сейчас попал в больницу с передозировкой

Дополнение автора от 11.08.13 11:10:47

что происходит сейчас с ним?

Ответы

Здравствуйте Надя! Вы с мужем одинаковой нумерологии по картам Ленорманд — и вы и он — 23,04,1975 — 31, 18,11,1982 — 31 «Солнце» — два очень импульсивных эмоциональных человека, любите шик, блеск, деньги, богему в обществе, поэтому вам необходимо иногда расходится в разные стороны небесной сферы! Ведь на небе светит одно солнышко, но есть ещё множество других звёзд!!! Чтобы вам помирится необходимо, вам необходимо просто забыть о тех убытках, или о пропавших вещях, которые вам причинил скорее всего ребенок мальчик лет 12-14-ти, если этого не сделать — вы оба сожжете за собой все мосты без сожаления и не взирая на личности!!! Примирения!!! Надя защищайте свой интерес, «своя рубашка ближе к телу»!!!  Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения между вами — платно.

Вам идет общение по телефону, интернету. Сейчас вам нельзя слушать сплетни и слухи. Идут вам сложности в отношениях. Очень похоже что у вас есть соперница. Вы можете помириться, но мужчина ищет легких отношений, без обязательств.

Здравствуйте.

Для примирения у вас есть серьезные препятствия и помехи, похоже что там другая женщина замешана. Так что сами понимаете, помириться будет сложно. Обращатесь — помочь можно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Если вы этого захотите, то примирение возможно… Только хочу уточнить один момент… Примирение -это не значит, что он коренным образом изменится… Это просто означает, что вы снова его примите таким, какой он… А теперь задайтесь вопросом — а нужно ли это вам и такой груз??

Помиритесь, но не сразу.