дайте пожалуйста ответ - вопрос №717270

здравствуйте, уважаемые! возник такой вопрос, на который хотелось бы получить конкретный ответ: я взял квартиру с рабочего места, по беспроцентной рассрочке. квартира не является моей собственностью, пока я не выплачу всю сумму в течении прописанного в договоре срока или сразу! могу ли я её продать и затем расплатиться за нее?!?! заранее спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну это же элементарно. Как и авто в кредите.Да. Вы можете ее продать, погасив весь долг переделать ее на собственника. Если только в договоре не описано что Вы обязаны прожить в этой квартире допустим лет 10.