Нужен совет - вопрос №717283

Здравствуйте! Подскажите как быть, муж любит другую всегда думает о ней, но он не знает даже ее имя, просто один раз увидел и влюбился, со мной как камень, о том, что он влюбился он мне признался сам. В начале мая на 8 месяце беременности я родила мертвую девочку, когда лежала в больнице он не разу не пришел ко мне, ниразу не позвонил, а когда я звонила он не брал трубку, а мне не хватало в тот момент поддержки, объятий, когда меня выписали домой, в ходе разговора он мне сказал что ко мне нету чувств и что он живет со мной ради нашего первого ребенка., хочет видеть как она растет. У меня от таких слов земля из под ног ушла, я долго плакала. И в его скайпе я прочитала, что он пытается ее найти через знакомых, но никто не знает кто она. Я его люблю и мне очень больно. Он приходит с работы и сразу садится за компьютер никогда меня ни о чем не спросит. Мы живем вместе, но в душе я одинока, и мне больно от неразделенной любви.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, нужно найти причины такого его поведения (ведь для того, чтобы переключить внимание на другой объект нужны серьезные предпосылки). И скорее всего эти причины в Вашем к нему отношении. Пока мы не можем сказать точно, ибо Вы этого не написали. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.