Секс - вопрос №717608

Добрый вечер, у меня очень сложная и в тоже время такая проблема что ни с кем не поделишься! Я женат уже больше четырех лет и у нас до сих пор нет нормального секса с женой, она страшно боиться секса, она до сих пор девственница, как только я не пытался но все без результатно, я не знаю что делать как быть

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Азамат, вам нужно памятник поставить — вы столько лет мучаетесь. Ведь психологическая проблема (думаю, скорее всего психологическая) жены может быть решена всего за пару встреч)))

Азамат, попробуйте сами записаться на консультацию. Уверяю вас, после этой консультации, жена изменит свое отношение к сексу, вернее, к занятиям любовью)))

Загляните в блок «Сексология и сексопатология»

http://www.liveexpert.ru/journal/head/35493-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%

B8%D1%8F+%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BF%

D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F. Думаю статьи рубрики могут быть полезны и интересны вам.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Азамат!

Проблема у Вашей супруги, это она боится секса, а Вы от этого страдаете, она, вероятно, тоже. Поговорите с супругой и обратитесь вместе с ней к семейному психологу, если жена не сможет пойти с Вами(стесняется или боится), пусть обратиться одна, ей нужна помощь специалиста. Проблема решаема, если Ваша жена, естественно, заинтересована в её решении. Удачи. Ирина.

Попробуйте не настаивать на сексе, а просто заводите ее. Целуйте, обнимайте, гладьте по интимным местам.  Но не делайте намеков на секс.  Покажите, что вы будете ждать и настаивать не будете. скажите, что хотите, чтобы она сама захотела и решилась на это. Также можете попросить жену пообщаться с одним из наших специалистов. Пусть он поможет преодалеть ее страхи. Успехов Вам, Азамат!