полет беременных на самолете до турции - вопрос №718160

здавствуйте! подскажите пожалуйства авиалинии летающие до турции до какого срока позволяют беременным летать ?

Ответы

Здравствуйте Альфия! Там никто не знает какой у вас срок беременности, так что можете спокойно лететь в Турцию. Но при поздних сроках беременности лучше не рисковать. Удачи вам)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! авиаперелет противопоказан при беременности более 36 недель, или 32 недель если беременность многоплодная.

Авиалинии не запрещают летать беременным, но вы должны уточнить у врача, котоый вас наблюдает, можно ли вам летать по состоянию здоровья вас и ребенка. Лично мне не рекомендовал врач даже в машине долго трястись, не то что бы летать. Тем более что при взлете и посадке идут перепады давления, которые не всегда хорошо переносятся.