Вопрос! - вопрос №718529

Уважаемые эксперты, здравствуйте!!! Вопрос задаю по просьбе мужа. Будет ли муж Валерий (11.03.1974г) работать дальше с напарником Денисом (5.11.1977г),… или расстанутся, тоесть не будут продолжать совместное дело. Есть подозрения, что Денис что-то мутит.Помогите, пожалуйста, понять… Спасибо большое!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, ваши партнеры так и останутся партнерами. Но партнеру вашего мужа кажется, что его не ценят, что он заслужил много денег и славы). Дело вашего мужа будет приносить доход, но небольшой. Поэтому, разногласия у них будут не только из-за амбиций, но и из-за денег. Но разойтись им не получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее нет, чем да… По картам идут убытки финансовых операций, сделок., даже мошенничество… Похоже, Денис не совсем честный человек ...

Доброго вемени суток, Алена!

Скорее всего расстанутся. Два лидера в одной команде и каждый тянет одеяло на себя. У Дениса какой-то туман в голове. Не искренний человек.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA