Мама меня не любит - вопрос №718632

Добрый день! Посоветуйте, что делать.Меня не покидает ощущение, что мама меня не любит.Она всю жизнь много работала, отец пил. Добилась больших высот в карьере.Мне в детстве всегда ее не хватало.Сплошные командировки.Росла я с бабушкой и дедушкой, которые маму не очень любили.Теперь уже во взрослой жизни я понимаю, что ей было тяжело, но она при любом удобном случае вставляет" твой отецпил, я одна на вас корячилась, вы ничего сами не можете и т.д." Пытается все контролировать, даже наши семейные расходы.Мы вместе работаем в бизнесе.Получается вроде неплохо, хотя кризис касается и нас.Вct равно мне очень обидно...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Леночка, поймите Вашу маму. ей пришлось нелегко. Просто Вы сами никогда не были в такой ситуации, когда муж пьет, детей ростить надо. подумайте, если бы она вас не любила, она бы переживала, чтобы Вам было что кушать, в чем ходить. Поддержите Вашу маму, покажите как любите ее. ведь все, что она делает, делает ради Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Алина