доброго времени суток уважаемые эксперты!!! - вопрос №719044

подруга познакомила меня с молодым человеком (Максим 6.09.1989) он мне безумно понравился, я ему тоже вроде бы, но первых шагов от него нету, можно узнать как он ко мне относится, и понравилась я ему так как я думаю? Валерия 17.04.1991

Ответы

понравились

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Доброго времени суток!

Вам надо быть смелее, если хотите быть с ним, так как на него положила глаз еще одна  девушка, которая готова проявить активность.

Счастья Вам!

понравилась. напиши в чат