смена фамилиии - вопрос №719379

Здравствуйте. Как изменится моя жизнь и что измениться, если я Бугрова Ирина Алексеевна стану Дёминой Ириной Алексеевной? Родилась во Владимире 13.04.1980г

Лучший ответ по мнению автора

Более гармонично для вас будет Демина… Числовой код благоприятный… удача в семье, дома, хорошее окружение, спокойствие… Хотя, по большому счету, и первое сочетание не плохое;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по ленорман карта- туз бубей- значит улучшится