есть ли надежда на исцеление - вопрос №719391

Сестра больна. Рак желудка с метастазами. Окончательный диагноз нам не выставили, все тянут. Есть ли надежда хоть как то ей помочь.ЕЕ зовут Юлия, 15.05.1979 года рождения. Отзовитесь, пожалуйста

единственная надежда это как то облегчить боли к сожалению другого нет

12.08.13

Здравствуйте, Ольга!

Облегчит состояние можно. Но есть много вопросов и условий. Как давно началось заболевание? Какая стадия? Была ли операция? Хочет ли сестра исцеления? Не удивляйтесь последнему вопросу. Но многие предпочитают страдать. И нужно смотреть сестру по фото, подходящему для диагностики.

С уважением, Надежда.

12.08.13

  Есть надежда, никогда не нужно опускать руки. Частная консультация вам  поможет гораздо подуктивнее!

12.08.13

Доброго дня… Можно облегчить обрядами с сочетании с фитотерапии… чтоб вам на самом деле понять как всё это будет в совокупности работать попробуйте купить в ветеринарной аптеке средство Асд  фракции номер 2… приниматть по капельно… начинайте в вашем случает с 15 капель… капать в воду кипячённую или чай.

12.02.14

Доброго здоровья! По ходу диагностики, увидел заболевание желудка и почек. Как будто они больны одним и тем же. В дальнейшем вижу применение наркотических препаратов. Вы сами понимаете что эти заболевания значат. Вашу непосильную помощь тоже можете внести для улучшения здоровья. Постараюсь быть полезен максимально для вас. 

02.04.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
17 ответов
10.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store