смена фамилии после замужества - вопрос №719440

Здравствуйте, скоро я выхожу замуж и думаю нужно ли брать фамилию мужа, как это отразится на жизни? Меня зовут Инга Терауде, фамилия мужа Байков. Родилась 11,09,1986 в 20:30 в Риге, Латвии.

2 ответа

Ответы

у вас красивая — не меняйте- тем более скоро разводиться придется

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

У вас скоро родится дочь… Анастасия Байкова оочень созвучно)))))