окажите помощь в решении проблемы - вопрос №719657

Здравствуйте. Мой отец Валерий 24.08.1945 года рождения отказался от меня, после того, как познакомился с женщиной. Она настраивает его против меня, потому что хочет завладеть его имуществом. Люди говорят, что она ему что то сделала магическое. Подскажите пожалуйста наладятся ли наши отношения или он больше никогда не будет со мной общаться.

Ответы

наладятся- после чьей то там смерти родных

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Да. Использовала магию: примитивный бытовой приворот. Вы наладите отношения тоже с помощью магии. По-человечески не получится.