Влюбилась в начальника - вопрос №720236

Доброго дня! Никогда не думала что попаду в подобную ситуацию, но жизнь распорядилась по другому. Мне 28 есть семья, ребенок, ему 45 тоже семья и дети, и плюс он мой начальник. Нас тянет друг к другу, каждую свободную минуту я думаю о нем и хочу быть рядом с ним. Интимной близости не было, но к этому все идет… Я взамешательстве, с одной стороны муж и ребенок которых я люблю, с другой безбашенные эмоции, которые я переживала наверное только в юности.… Просто не знаю что делать… Понимаю что необходимо разобраться в себе, но как это сделать когда в голове только он, и мысли о нем…

Ответы

Здравствуйте, Виктория. На определённом этапе жизни такое состояние "..тянет друг к другу, каждую свободную минуту я думаю о нем и хочу быть рядом с ним.." бывает у многих женщин. Это довольно мощная необузданная буря чувств с которыми очень сложно справиться, так как они обычно «накрывают с головой»… НО главное здесь не наломать дров. Весь плюс ситуации в том, что " Интимной близости не было..". Дайте себе время разобраться в своих чувствах. Не стоит торопиться с выводами — ведь хороший секс, если он всё-таки будет, это ещё не говорит о том, что он станет Вам хорошим мужем и хорошим папой Вашему ребёнку. Если есть желание разобраться в себе, своих чувствах и в том, чего не хватает в нынешних отношениях с мужем — обращайтесь. Возможно это более сложный путь, но зато более благодарный. Удачи Вам.

Очень хорошо, что Вы понимаете, что «нужно разобраться в себе». Вы сделали первый шаг — написали сюда. Осталось выбрать эксперта для личной консультации. И еще совет (возможно он поможет) — не говорите за него о его чувствах. Говорите лишь за себя (хотя и в себе, как выяснилось, Вы не до конца уверены). Говорите так: меня тянет к нему. Не нужно обольщаться и проецировать свои чувства на объект вожделения.