Странные символы. - вопрос №720753

Здравствуйте! Требуется помощь человека, который может объяснить странные символы?! Месяц назад на двух рабочих машинах мужа появились непонятные знаки. На зеркалах заднего вида их очень отчетливо видно когда одеваешь очки. Раньше их точно не было. Описать не могу, если Вы можете помочь вышлю фото. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Покажите свои странные символы, попробуем разобраться:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно конечно разобраться в этом, обращайтесь, за 150 рублей помогу понять вам их значение

Нужно было фото выложить чтоб можно было просмотреть.