На линолеуме на полу, перед входом в ванную комнату, появился необъяснимый полукруг ничем не стираемый. Ни ацетоном, не спиртом.Цвет его как бы немного темнее основного цвета линолеума. - вопрос №5332144

Появился после посещения одного гостя, который не был у нас дома 2 года.

Дополнение автора от 22.11.23 01:46:52
Что это может значить? От чего?

Ответы

Добрый день
Не видно вопроса. Нет фото. Определитесь, что вам нужно понять.
Это из за сильной негативной энергетики вашего гостя.

@ SOFIA CHERNAYA