черная полоса. - вопрос №721170

здравствуйте.Меня зовут Елена 02.02.1985, гражданский муж Руслан 21.04.1976.На данный момент очень тяжелая ситуация у меня.Просто черная полоса преследует.Умер папа, болею по женски, с финансами очень плохо.а теперь вот еще и с мужем скандалы частые.Скажите, пожалуйста, наладятся ли у нас отношения, и настанет ли белая полоса в моей жизни? заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Все беды идут от прошлого вашего гражданского мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Елена, все поправимо! Если готовы взять ответственность за все происходящее в Вашей жизни на себя, обращайтесь, помогу. Все в Ваших руках!

Расставить приоритеты и жизнь наладится!!!