отношения - вопрос №721832

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация-я познакомился с девушкой, работаем мы вместе, я после армии расстался с девушкой, она со своим парнем(они встречались 6 лет), начали общаться, я ей нравился, она мне тоже, не долго мы встречались.Я ей помог с дипломом, она получила второе высшее, но так как у меня было много проблем в жизни(очень заболела мама, финансовые трудности и др) ябыл очень нервным и всегда пытался «выяснить отношения» и отношения пошли на спад.Сейчас прошло пол года, я хотел восстановить отношения, хотя бы общаться, но она не разговаривает со мной, буквально отворачивается и делает такое лицо будто я враг народа.Все мои попытки встретиться заканчиваются тем что она говорит ДА, но никогда не звонит, не интересуется временем, а под конец всегда отвечает что занята.Я точно знаю что она все время общалась с бывшим парнем, и он знает меня и обо мне, и может все дело в этом.А теперь мы еще и работаем вместе, и мне не хотелось бы конфликтов на работе, помогите мне понять чего она хочет и выстроить стратегию к примирению.А интересное я ей всегда помогал, а она ничего этого не помнит, только какая то злоба

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  что бы действительно хотите от этой девушки? отношений или благодарность из за диплома?