что делать... - вопрос №722928

доброе время суток. мне нужна помощь… в последний год я стала замечять, что люди стали отворачиваться от меня, как бут-то я их чем то отталкиваю.родила я 8 мес. назад дочку, и те люди которых я считала лучшими друзьями даже не поздравили меня с рождением первого ребеночка, я как-то ето в себе пережила, хотя муж долго возмущался по етому поводу(мы живемв деревне и что у кого твориться знают все...) на днях гуляю с ребенком идет муж моей очень хорошей знакомой, я привет… он мимо прошол как бут-то нас с малышкой и не заметил, ну думаю ладно не увидил, но сегодня он проигнорировал моего мужа, и я поняла что ето он осознанно не замечает нас.(его жена она же и моя одноклассница забеременнела у меня однокласницы спрашивали беременная она, я говорила правду, что да.они мне етого сами не говорили она стала на учот и ясно что об етом узнали… возможно ето стало причиной игнорирования нас с мужем, но причем здесь мой муж? когда я только стала на учет ета же одноклассница моментом всем и все рассказала, потом когда родилая обсуждала, что с ребенком что-то не так (в очень плохом смысле) раз я сним на улице не гуляю, а на самом деле у нас такие проблемы с животиком были… Вопрос у меня страх почему люди стали отворачиваться, и почему моя жизнь не дает другим людям покоя. Извините за такой текст. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит обращать внимания на таких людей! Поверьте, в мире есть много хороших и добрых людей, которые будут с вами общаться, без тайных умыслов. Ваш муж — собственно, одна с вами семья, поэтому реакция окружающих будет касаться и его. Не даете покоя — завидуют, сплетничают — от этого никуда не деться, тем более в деревне, а вы улыбайтесь и высоко поднимайте голову. Вы счастливы, и какое дело до тех, кто не желает вам добра? Ваши друхья могли бы и объяснить, за что и почему так с вами, но раз так, то они и не друзья вовсе.

15.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена, вы спрашиваете "почему люди стали отворачиваться..", но в письме пишите, только о своей знакомой. Если с вами не общается только знакомая, но вы никак не поймёте причину, а общение с ней вам важно, то выберите подходящий момент и узнайте у неё что произошло. Если так поступают многие и это вас беспокоит, то выберите из них человека, у которого вы бы могли узнать причину.

15.08.13

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store