Будущее пары - вопрос №723319

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какое будущее ожидает пару Владимир,1974, Весы и Татьяна,1981, рак?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношения сложные и буду припятствия, кроме того люди очень разные по своим характерам. В итоге отношения будут восприниматься Татьяной как тяжелый труд, тк она многое будет делать со своей стороны

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сначало всё хорошо, потом очень вероятен разрыв.В этом году встретите ещё одного мужчину.

ни данных толком ни фото… от чего ответ давать?

Здравствуйте! Отношения похожи на качели- то взлеты, то падения, нет стабильности, и в будущем пока все останется на таком же уровне, трудно вам найти компромиссы. Кто-то из вас любит, а второй позволяет себя любить...

Здравствуйте.

Будет крепкая и долгая связь, но может распасться из-за обилия разногласий.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично