Половой член - вопрос №723387

Здравствуйте, у меня фимоз, когда открываю и вижу что головка синеватого оттенка сама, когда дотрагиваюсь больнова-то, и когда смотрю на него, как-будто какая то плёнка на нем чтоли, и бывает если подуть то такое чувство, как будто холодно, и как-будто какието точки жёлтоватые на другой части, что делать, как лечить, пройдёт ли это, мне 14 лет.

Ответы

Здравствуйте, лечение фимоза только оперативное. Нехирургические методы — рассечение спаек и обнажение головки путем постепенного растягивания крайней плоти — дают лишь временный эффект. Операция проводится под местной анестезией и занимает, как правило, 20-30 минут. По желанию  обрезание возможно провести под общим наркозом. Наиболее часто применяют круговое иссечение крайней плоти. Хирургический метод позволяет удалить крайнюю плоть полового члена и, таким образом, навсегда устранить морфологический субстрат фимоза. Плёнка и желтоватые точки -это смекула. Она есть у всех, при правильной гигиене половых органов она отстутствует.

Александр, необходим осмотр уролога для принятия правильного решения по выбору метода лечения!

Будьте здоровы!