Простит ли? - вопрос №723597

Простит ли меня та, которую я люблю. Я сильно обидел её. Но я хочу, чтобы она вернулась ко мне.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, я думаю должна простить, если увидит, что вы чистосердечно расскаиваетесь. А, впредь, для себя решите больше не обижать близкого вам человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто хотеть одному мало, тут должно быть обоюдное желание, а Вам посоветую извиниться перед любимой и стараться впредь не обижать...

Да. простит

простит конечно, если Вы попросите прощения.

Если вы покажите любимой что вы действительно раскаиваетесь и что любите ее, простит(если конечно тоже вас любит), но помните, главное не слова, а поступки.Удачи