Квартира любимого - вопрос №723826

Здравствуйте!С 13 на 14е приснился следующий сон:Якобы у меня есть ключи от квартиры мужчины, в которого я влюблена (это реальный человек и квартира его во сне также соответствует настоящей. В реальной жизни отношения у нас с этим мужчиной не сложились). Я не знаю, откуда у меня эти ключи и зачем они, но они будто бы были всегда. Ощущение, что оставлены"на всякий случай", цветы полить, например, если хозяин в отъезде, или сантехника впустить. Но я веду себя нагло: прихожу в эту квартиру, зная, что хозяин на работе, и усаживаюсь на кровать с ноутбуком… В квартире чисто, я постоянно обращаю внимание на светлые обои и солнечные блики, изредка проскальзывающие по ним. С одной стороны-я чувствую себя как дома. Мне уютно и комфортно. С другой стороны-я знаю, что не должна здесь находиться и немного волнуюсь в ожидании хозяина. Я колеблюсь между желанием уйти, пока его нет, и дождаться и все же увидеться с любимым.Потом я почему-то звоню другому мужчине (пускай его будут звать Василий), с которым у меня были серьезные отношения, и приглашаю его в эту квартиру. Он приходит, мы говорим о чем-то, он удивляется, зачем я позвала его в квартиру этого человека, ревнует. Я смотрю на часы и понимаю, что сейчас придет хозяин квартиры. Быстро объясняю, что не хочу, чтобы здесь видели Василия, что ему пора уходить. Василий долго возится в прихожей, мне приходится чуть ли не выталкивать его за дверь. Я начинаю нервничать и решаю тоже уйти. Беру ключи, направляюсь к выходу, но тут на кухне что-то случается: похоже, прорывает какую-то трубу, откуда-то сверху начинает литься вода. я снова возвращаюсь к Василию, объясняю, что не никуда не пойду, а ему уже пора. Я знаю, что хозяин квартиры уже совсем близко. Выталкиваю Василия, он не хочет уходить, все что-то переспрашивает, снова пытается войти. Я очень волнуюсь и нервничаю. Мне кажется, что теперь уже точно нет никаких шансов Василию разминуться с моим любимым... Самые яркие впечатления у меня от ключей (я четко знаю, что они у меня есть, распоряжаюсь ими, как своими, они постоянно либо у меня в руке, либо в моей сумке. на протяжении всего сна я не забываю о них), светлых обоев (иногда даже будто очень близко рассматриваю рисунок) и этого тревожного, почти истеричного ощущения, что все пропало.К сожалению, я не помню, чем закончился этот сон. И вообще пришел ли сюжет к какому-то логическому завершению.Помогите, пожалуйста, истолковать. Мне редко так хорошо запоминается сюжет и ощущения… Может ли этот сон иметь какое-то важное значение? Важно ли то, что я нахожусь не просто в чужой квартире, а именно в доме этого конкретного человека?

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что человек, с которым у Вас не сложилось, Вами еще не забыт, Вас волнует его судьба и осталась надежда на совместное будущее. Возможно, в Вашей жизни появится еще один мужчина, который станет для Вас поддержкой и другом.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA