Пожалуйста Помогите...!!! - вопрос №724320

Добрый вечер, уважаемые Эксперты. У меня вопрос, который волнует меня очень сильно.Помогите мне пожалуйста. Вернется ли, помирюсь ли я с молодым человеком, будем ли вместе с которым я встречалась 2 года 8 мес. Расстались 11 июня 2013, он решил расстаться.Перед уходом он мне сказал: Я не вернусь никогда никогда!!! Очень жду Вашей помощи.Что мне делать, даже незнаю, хочу быть сним.Меня зовут Регина 05.04.1988, его Ришат 07.10.1989

Ответы

Нет, он к вам не вернётся.у него есть другая девушка, и возвращаться он не думает даже… Вам стоит отпустить его.И жить своей жизнью.У вас будут другие отношения со временем.поэтому отпускайте и забывайте.не тратьте своё время

всего вам доброго!

оценивайте ответы экспертов, и выбирайте лучшие!

Натали