будущее пары - вопрос №724650

поссорились и разъехались с гражданским супругом, прожили год — помиримся, будем ли жить вместе, будут ли семья, дети? Лена 1976 г., Сергей 1975 г.

Дополнение автора от 17.08.13 18:00:18

Мне хотелось бы узнать будущее нашей пары — мы последнее время часто ругались и еще в мае я ходила к женщине, которая предсказывает будущее и она сказала, что Сергей не моя судьба и в декабре я познакомлюсь со своим мужчиной и уеду за границу жить — может быть и эти предсказания причина нашего раздора

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Уважаемая Елена! С супругом в скором времени помиритесь! Более подробно-обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA