Москва

Регистрация ООО - вопрос №725451

Если отказали в регистрации ООО когда можно делать повторную заявку, есть ли какое-то ограничение временное??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ограничений нет. Устраняите указанные недостатки и обращайтесь повторно. Не правомерный отказ вы имеете право обжаловать в судебном порядке. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, законодательством непредусмотрено ограничение по времени на повторную подачу комплекта документов после получения отказа в государственной регистрации.

Здравствуйте. С 5 июля введены новые формы заявлений о регистрации ООО и ИП. Составьте в соответствии со всеми требованиями Р11001. Лучше обратитесь к специалистам, форма сканируется сотрудниками регистрирующего органа, а не вводится вручную, как раньше. Любая лишняя точка может послужить причиной отказа.

Удачи Вам!

Ограничений нет. Могу подготовить пакет документов для регистрации